NOTICIAS DOJOS (BCD)

Últimos alumnos que han pasado de grado

¡¡¡GANBATTE   KUDASAI!!!

Últimos alumnos que han pasado de grado

¡¡¡GANBATTE   KUDASAI!!!

Álvaro Expósito de Pedro 8º KYU Dojo Santovenia Valladolid 29/05/2019
Jaime Sáez Herrero 8º KYU Dojo Santovenia  Valladolid 29/05/2019
ADRIAN LÓPEZ SANTIAGO Dojo Zaratán 8º KYU Básico 15/12/18
CLAUDIA LÓPEZ SANTIAGO Dojo Zaratán 9º KYU AV. 20/01/19
DANIEL SANZ ISIDORO Dojo Zaratán 9º KYU AV. 19/12/18
MIGUEL VILLANUEVA SANZ Dojo Zaratán 8º KYU Básico 26/12/18
SERGIO CUADRADO ORTEGA Dojo Zaratán 9º KYU Básico 22/12/18
ISABEL ANDRES GAMERO Dojo Zaratán 9º KYU Básico 20/06/18
ANA ISABEL MORCHON SIERRA Dojo Zaratán 9º KYU AV. 12/01/19
GABRIEL VAZQUEZ RODRIGUEZ Dojo Zaratán 9º KYU AV. 19/12/18
UXUE HIDALGO RITUERTO Dojo Zaratán 10º KYU Básico 03/10/18
DARIO MARCOS VÁZQUEZ Dojo Zaratán 10º KYU AV. 02/02/19
NOÉ MARCOS VAZQUEZ Dojo Zaratán 10º KYU AV. 02/02/19
MARTÍN DA SILVA DE LA CRUZ Dojo Zaratán 10º KYU AV. 19/12/18
JIMENA DA SILVA DE LA CRUZ Dojo Zaratán 10º KYU AV. 15/12/18
AROA MARTÍNEZ CARRASCO Dojo Zaratán 10º KYU AV. 15/12/18
ALEJANDRO DOMÍNGUEZ MARTÍNEZ Dojo Zaratán 10º KYU Básico  03/10/18
ROI VEGA SÁNCHEZ Dojo Zaratán 10º KYU Básico 10/10/18
MARTA GARCÍA HERRERO Dojo Zaratán 10º KYU AV. 12/01/19
SILVIA GARCÍA HERRERO Dojo Zaratán 10º KYU AV. 12/01/18
DIEGO REVUELTA FERRERO Dojo Zaratán 10º KYU AV. 16/01/19
CYNTHIA MIGUEL GARCíA Dojo Zaratán 10º KYU Básico 20/01/18
GAEL GONZÁLEZ SÁNCHEZ Dojo Zaratán 10º KYU Básico 10/10/18
José Ignacio Aguado 3º Kyu Dojo de Mojados 16/02/2019
José Óscar Cristóbal 3º Kyu Dojo de Mojados 16/02/2019
Javier Alvarez Reimundez 6º Kyu Dojo de Mojados 16/02/2019
Noelia Rodríguez Pérez 9º Kyu Dojo de Mojados 16/02/2019
Yoel García Largo 6º Kyu Dojo Kanazawa Juvenil 28/01/2019
Sara de la Calle Gómez 8º Kyu Avanzado Dojo Kanazawa Juvenil 28/01/2019
Ignacio González Tejero 9º Kyu Dojo Kanazawa Juvenil 28/01/2019
Raúl Reguero García  5º Kyu Dojo Kanazawa Juvenil 04/03/2019
Mariano López Duque 18/12/2018 6º Kyu Dojo Santovenia
Juan Carlos García Fraile 18/12/2018 7º Kyu Dojo Santovenia
Mª Consuelo López Yusto 18/12/2018 9º Kyu Dojo Santovenia
Álvaro Expósito de Pedro 18/12/2018 9º Kyu Dojo Santovenia
Manuel Expósito de Pedro 18/12/2018 9º Kyu Dojo Santovenia
Ismael Ortega Ramos 2º KYU Dojo Universitario II Valladolid 18/12/2018
Diego Gómez Aragón 5º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2018
Gonzalo Herrero Lázaro 6º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2018
Daniel Juárez Andrés 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 13/12/2018
Pablo Mielgo Alonso 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2018
Álvaro Vargas Fernández 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2018
Jorge Del Valle Silva 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2018
Antía Dopazo Domínguez 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2018
ADRIÁN LÓPEZ SANTIAGO Dojo Zaratán (Valladolid) 9º kyu avanzado 20/06/2018
CLAUDIA LÓPEZ SANTIAGO Dojo Zaratán (Valladolid) 9º kyu básico 20/06/2018
DANIEL SANZ ISIDORO Dojo Zaratán (Valladolid) 9º kyu básico 20/06/2018
MIGUEL VILLANUEVA SANZ Dojo Zaratán (Valladolid) 9º kyu avanzado 20/06/2018
ISABEL ANDRÉS GAMERO Dojo Zaratán (Valladolid) 9º kyu básico 20/06/2018
ANA ISABEL MORCHÓN SIERRA Dojo Zaratán (Valladolid) 9º kyu básico 20/06/2018
GABRIEL VÁZQUEZ RODRÍGUEZ Dojo Zaratán (Valladolid) 9º kyu básico 20/06/2018
PALOMA CARO IBAÑEZ Dojo Zaratán (Valladolid) 8º kyu 20/06/2018
JUAN FELIPE AYARZA FURIO Dojo Zaratán (Valladolid) 8º kyu 20/06/2018
DAVID MORCHÓN Dojo Zaratán (Valladolid) 8º kyu 20/06/2018
ALICIA AYARZA Dojo Zaratán (Valladolid) 8º kyu 20/06/2018

Alejandro Lázaro Deza 

Dojo Kanazawa

5º Kyu

21/06/2018

Yoel García Largo

Dojo Kanazawa

7º Kyu

21/06/2018

ADRIAN LÓPEZ SANTIAGO Dojo Zaratán 10º KYU avanzado 27/01/18
CLAUDIA LÓPEZ SANTIAGO Dojo Zaratán 10º KYU avanzado 27/01/18
DANIEL SANZ ISIDORO Dojo Zaratán 10º KYU avanzado 27/01/18
MIGUEL VILLANUEVA SANZ Dojo Zaratán 10º KYU avanzado 27/01/18
SERGIO CUADRADO ORTEGA Dojo Zaratán 10º KYU avanzado 27/01/18
MARIO ALONSO COLÍAS Dojo Zaratán 10º KYU avanzado 27/01/18
ISABEL ANDRES GAMERO Dojo Zaratán 10º KYU avanzado 27/01/18
ANA ISABEL MORCHON SIERRA Dojo Zaratán 10º KYU avanzado 27/01/18
ASIER FRANCISCO PEREZ Dojo Zaratán 10º KYU avanzado 27/01/18
GABRIEL VAZQUEZ RODRIGUEZ Dojo Zaratán 10º KYU avanzado 27/01/18
MANUEL DEL CAMPO SANZ Dojo Zaratán 9º KYU 03/01/18
PALOMA CARO IBAÑEZ Dojo Zaratán 9º KYU 03/01/18
JUAN FELIPE AYARZA FURIO Dojo Zaratán 9º KYU 14/01/18
Mariano Luis López Duque 7º Kyu Dojo Santovenia 27/03/2018
Juan Carlos García Fraile 9º Kyu Dojo Santovenia 27/03/2018

Rodrigo Bolaños de Hoyos

2º KYU

Dojo Universitario II Valladolid

13/02/2018

Ismael Ortega Ramos

3º KYU

Dojo Universitario II Valladolid

27/02/2018

Álvaro González-Iglesias González

6º KYU

Dojo Universitario II Valladolid

27/02/2018

Pablo Renero Balgañón

7º KYU

Dojo Universitario II Valladolid

27/02/2018

Andrés Bartolomé Cubero 5º KYU Dojo Universitario II Valladolid 14/12/2017
Jonatan Frutos de Miguel 5º KYU Dojo Universitario II Valladolid 14/12/2017
Álvaro Blanca Sánchez 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2017
Elena Vega Piorno 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2017
Gonzalo Herrero Lázaro 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2017
Sergio Esteban Pellejero 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2017
Daniel Juárez Andrés 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2017
Diego Gómez Aragón 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2017
Abel De Benito Arranz 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2017
Luis Alberto Sánchez Domínguez 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2017
Isotta Fascina 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2017
Matteo Giorchino 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2017
Matteo Fibbi 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2017
Miguel Berclito Hernández 8º KYU Dojo Santovenia Valladolid 25/05/2017
Mariano López Duque 8º KYU Dojo Santovenia Valladolid 25/05/2017
Rodrigo Bolaños de Hoyos 3º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/05/2017
Álvaro Bilbao Almeida 4º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/05/2017
Ismael Ortega Ramos 4º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/05/2017
Jaime Sáez Herrero 4º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/05/2017
Carlos Encinar Muñoz 5º KYU Dojo Universitario II Valladolid 09/05/2017
Andrés Bartolomé Cubero 6º KYU Dojo Universitario II Valladolid 09/05/2017
Jonatan Frutos de Miguel 6º KYU Dojo Universitario II Valladolid 09/05/2017
Álvaro Blanca Sánchez 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 09/05/2017
Elena Vega Piorno 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 09/05/2017
Gonzalo Herrero Lázaro 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 09/05/2017
Pablo Renero Balgañón 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 09/05/2017
Sergio Esteban Pellejero 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 09/05/2017
Mariano López Duque 9º KYU Dojo Santovenia de Valladolid 30/03/2017
Miguel Berclito Hernández 9º KYU Dojo Santovenia de Valladolid 30/03/2017
Jennifer Fernández Rodríguez 7º KYU Dojo Palencia 17/02/2017
Zhivko Zhivkov Berenski 1º KYU Dojo Universitario II Valladolid 13/12/2016
Jaime Sáez Herrero 5º KYU Dojo Universitario II Valladolid 13/12/2016
Javier Franquelo Manrique 5º KYU Dojo Universitario II Valladolid 13/12/2016
Ismael Ortega Ramos 5º KYU Dojo Universitario II Valladolid 13/12/2016
Carlos Encinar Muñoz 6º KYU Dojo Universitario II Valladolid 13/12/2016
Andrés Bartolomé Cubero 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 13/12/2016
Jonatan Frutos de Miguel 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 13/12/2016
Diego Maurin Casado 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 13/12/2016
Pablo Renero Balgañón 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 01/12/2016
Sergio Esteban Pellejero 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 01/12/2016
Gonzalo Herrero Lázaro 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 01/12/2016
Elena Vega Piorno 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 01/12/2016
Álvaro Blanca Sánchez 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 01/12/2016
Adrián Lamela Pérez 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 01/12/2016
Rodrigo Bolaños de Hoyos 4º KYU Dojo Universitario II Valladolid 13/10/2016
José Óscar Cristóbal Espositos 8º Kyu Dojo Mojados 06/10/2016
José Ignacio Aguado Del Olmo 8º Kyu Dojo Mojados 06/10/2016
Óscar Sabugo Abad 7º Kyu Bowling Palencia 14/05/2016
Isaac Cabreros Hernando 6º Kyu Bowling Palencia 14/05/2016
Jorge Arranz Diez 8º Kyu Bowling Palencia 19/05/2016
Ángel Huertas Blanco 9º Kyu Bowling Palencia 21/05/2016
Raquel Diez Diez 6º Kyu Bowling Palencia 28/05/2016
Igor García Calleja 4º Kyu Bowling Palencia 02/06/2016
José Antonio Medina Barrocal 3º Kyu Bowling Palencia 16/06/2016
Miriam Sánchez Perez 5º Kyu Bowling Palencia 18/06/2016
Alejandro Olea del Caz 6º Kyu Dojo Atholos – Valladolid 25/05/2016
Raúl Reguero García 8º Kyu Dojo Atholos – Valladolid 16/05/2016
Lucía Aguado Muniz 4º Kyu Dojo Atholos – Valladolid 01/06/2016
Ignacio Tapia Marfil 8º Kyu Dojo Atholos – Valladolid 16/05/2016
Ana Malan Leza Turiño 4º Kyu Dojo Atholos – Valladolid 20/06/2016
Pablo Sánchez Vicente 9º Kyu Dojo Atholos – Valladolid 13/06/2016
Mario Eros Rodríguez Espinosa 9º Kyu Dojo Atholos – Valladolid 13/06/2016
Matías Pardo Mateos 9º Kyu Dojo Atholos – Valladolid 27/06/2016
Daniel Acebes Velasco 8º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 25/05/2016
Guillermo Martín Chicharro 3º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 11/05/2016
Irene Andrés Alberola 3º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 11/05/2016
Rodrigo Úbeda Nuño 4º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 11/05/2016
Oscar Soto Angona 4º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 11/05/2016
Isabel Gonzalez Legido 5º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 11/05/2016
Gabriel San José Olmedo 6º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 11/05/2016
Ines Santa María Vicario 8º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 11/05/2016
Yolanda Jañez Miguel 9º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 11/05/2016
Ana Belén Villamañan Ruiz 4º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 09/05/2016
Alicia Castillo Febrero 4º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 09/05/2016
José Luis Pura Ruiz  6º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 09/05/2016
Julio Ruiz Arranz 6º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 09/05/2016
Juan Manuel Castillo Febrero 6º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 09/05/2016
Victor Ramos Galindo 8º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 09/05/2016
Rubén Zazo Vay 8º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 09/05/2016
Raquel Olmos García 1º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 09/03/2016
Jesús Aguado Laguna 2º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 09/03/2016
Sergio Villullas Merino 1º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 07/03/2016
Irene Andrés Alberola 4º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 24/02/2016
Isabel Gonzalez Legido 6º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 24/02/2016
David Sueco Cuervo 9º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 13/01/2016
Juan Manuel Castillo Febrero 7º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 16/12/2015
Jose Luis Pura Ruiz 7º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 16/12/2015
David Moreno Domínguez 8º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 16/12/2015
Ines Santamaría Vicario 9º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 16/12/2015
Victor Ramos Galindo 9º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 16/12/2015
Daniel Acebes Velasco 9º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 16/12/2015
Rubén Zazo Vay 9º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 16/12/2015
Verónica Vicente Storm 9º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 16/12/2015
Victor Hernández Pedrero 9º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 16/12/2015
Cristina Charro Abril 9º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 16/12/2015
Ana Belén Villamañán Ruiz 5º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 14/12/2015
Alicia Castillo Febrero 5º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 14/12/2015
Rodrigo Úbeda Nuño 5º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 14/12/2015
Oscar Soto Angona 5º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 14/12/2015
Julio Ruiz Arranz 7º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 14/12/2015
Gabriel San José Olmedo 7º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 14/12/2015
Isabel Gonzalez Legido 7º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 07/10/2015
Kilian Martín Del Barco 3º KYU Dojo Universitario II Valladolid 24/05/2016
Gonzalo López Fernández 5º KYU Dojo Universitario II Valladolid 10/05/2016
Jaime Sáez Herrero 6º KYU Dojo Universitario II Valladolid 10/05/2016
Javier Franquelo Manrique 6º KYU Dojo Universitario II Valladolid 10/05/2016
Jonatan Frutos de Miguel 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 10/05/2016
Andrés Bartolomé Cubero 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 10/05/2016
Pablo Mielgo Alonso 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 10/05/2016
Ana Sanz de Blas 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 10/05/2016
José Antonio Medina Barrocal 4º Kyu Bowling Palencia 28/01/16
Igor García Calleja 5º Kyu Bowling Palencia 30/01/16
Isaac Cabreros Hernando 7º kyu Bowling Palencia 6/02/16
Javier Jesus Rey Niño 2º kyu Bowling Palencia 11/02/16
Roberto Rodriguez Sanz 7º kyu Bowling Palencia 13/02/2016
Manuel Lanza Ruiz 2º kyu Bowling Palencia 18/02/2016
Raquel Diez Diez 7º kyu Bowling Palencia 20/02/2016
Enma Jade Cordero Bartolomé 5º Kyu Bowling Palencia 03/03/2016
Jorge Arranz Diez 9º kyu Bowling Palencia 10/03/2016
Beatriz Hernández Cordero 5º KYU Dojo Universitario II Valladolid 18/02/2016
Zhivko Zhivkov Berenski 2º KYU Dojo Universitario II Valladolid 16/02/2016
Ismael Ortega Ramos 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 21/01/2016
Alejandro Olea del Caz 7º kyu Dojo Atholos Juvenil 23/12/2015
Raúl Reguero García 9º kyu Dojo Atholos Juvenil 23/12/2015
Lucía Aguado Muñiz 5ºkyu Dojo Atholos Juvenil 24/06/2015
Ignacio Tapia Marfil 9º kyu Dojo Atholos Juvenil 23/12/2015
Ana Malán Leza Turiño 5º kyu Dojo Atholos Juvenil 10/06/2015
Pablo San José Burgos 5º KYU Dojo Universitario II Valladolid 15/12/2015
Gonzalo López Fernández 6º KYU Dojo Universitario II Valladolid 15/12/2015
Niobe Alonso Benito 6º KYU Dojo Universitario II Valladolid 15/12/2015
Jaime Sáez Herrero 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 15/12/2015
Leticia García Aylagas 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 15/12/2015
Javier Franquelo Manrique 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 17/12/2015
Ana Sanz de Blas 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 17/12/2015
Andrés Bartolomé Cubero 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 17/12/2015
Daniel Juárez Andrés 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 17/12/2015
Diego Maurin Casado 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 17/12/2015
Enrique Loya Rodríguez 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 17/12/2015
Gonzalo Pérez Gil 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 17/12/2015
Guillermo Fernández Lena 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 17/12/2015
Jonatan Frutos de Miguel 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 17/12/2015
Juan José García Fonseca 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 17/12/2015
Pablo Mielgo Alonso 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 17/12/2015
Lidia Santos del Blanco 4º KYU Dojo Universitario II Valladolid 19/11/2015
Kilian Martín Del Barco 4º KYU Dojo Universitario II Valladolid 05/11/2015
       
Manuel Lanza Ruiz 3º Kyu Bowling Palencia 18/06/2015
Bruno Pastor Pascual 2º Kyu Bowling Palencia 13/06/2015
Porfirio Gomes Fonseca 3º Kyu Bowling Palencia 28/05/2015
Igor García Calleja 6º Kyu Bowling Palencia 28/05/2015
Miriam Sanchez Perez 6º Kyu Bowling Palencia 28/05/2015
Isaac Cabreros Hernando 8º Kyu Bowling Palencia 21/05/2015
Raquel Diez Diez 8º Kyu Bowling Palencia 16/05/2015
Miguel Angel Coello García 4º Kyu Dojo Renedo 11/06/2015
Sidi Mohamed El Belghiti 4º Kyu Dojo Renedo 11/06/2015
Miguel Angel Lopez Piñero 5º Kyu Dojo Renedo 11/06/2015
Ruben Lopez Diez 8º Kyu Dojo Renedo 11/06/2015
Ismael El Belghiti Garcia 8º Kyu Dojo Renedo 11/06/2015
Arturo Martin Pajares  9º Kyu Dojo Renedo 11/06/2015
Mario Rabanillo Herrero 6º KYU Dojo Universitario II Valladolid 07/05/2015
Pablo San José Burgos 6º KYU Dojo Universitario II Valladolid 07/05/2015
Beatriz Hernández Cordero 6º KYU Dojo Universitario II Valladolid 07/05/2015
Gonzalo López Fernández 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 07/05/2015
Jaime Sáez Herrero 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 07/05/2015
Javier Franquelo Manrique 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 07/05/2015
Leticia García Aylagas 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 07/05/2015
Ismael Ortega Ramos 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 07/05/2015
Javier Jesus Rey Niño 4º kyu Bowling Palencia 5/07/14
Isaac Cabreros Hernando 9º kyu Bowling Palencia 11/12/14
Stella del Carmen Schz. Fidalgo 9º kyu Bowling Palencia 13/12/14
Igor García Calleja 7º kyu Bowling Palencia 18/12/14
Miriam Sanchez Perez 7º kyu Bowling Palencia 20/12/2014
Porfirio Gomes Fonseca 4º kyu Bowling Palencia 08/01/2015
Ricardo Martinez García 3º Kyu Bowling Palencia 10/01/2015
Bruno Pastor Pascual 3º Kyu Bowling Palencia 15/01/2015
Raquel Diez Diez 9º kyu Bowling Palencia 17/01/2015
Emma Jade Cordero Bartolome 6º Kyu Bowling Palencia 22/01/2015
Javier Jesus Rey Niño 3º Kyu Bowling Palencia 24/01/2015
Zhivko Zhivkov Berenski 3º KYU Dojo Universitario II Valladolid 05/03/2015
Lidia Santos del Blanco 5º KYU Dojo Universitario II Valladolid 18/12/2014
Lucas Hurtado García 5º KYU Dojo Universitario II Valladolid 18/12/2014
Kilian Martín Del Barco 5º KYU Dojo Universitario II Valladolid 18/12/2014
Beatriz Hernández Cordero 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 16/12/2014
Carlos Encinar Muñoz 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 16/12/2014
Mario Rabanillo Herrero 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 16/12/2014
Niobe Alonso Benito 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 16/12/2014
Gonzalo López Fernández 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 16/12/2014
Fernando Torres Canto 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 16/12/2014
Ismael Ortega Ramos 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 16/12/2014
Jaime Sáez Herrero 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 16/12/2014
Javier Franquelo Manrique 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 16/12/2014
Leticia García Aylagas 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 16/12/2014
Pablo San José Burgos 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 15/12/2014
Beatriz Cófraces Pérez  7º KYU Universitario I 15/12/2014
Alicia Castillo Febrero  7º KYU Universitario I 15/12/2014
Rodrigo Úbeda Nuño 7º KYU Universitario I 15/12/2014
Oscar Soto Angona 7º KYU Universitario I 15/12/2014
Ana Belén Villamañan Ruiz 7º KYU Universitario I 15/12/2014
Victoria Yagüe Kuzminska 8º KYU Universitario I 15/12/2014
Gabriel San José Olmedo 9º KYU Universitario I 15/12/2014
Jonathan Ríos Girón 9º KYU Universitario I 15/12/2014
Adrián Sauzo López 9º KYU Universitario I 15/12/2014
Iván Castaño Fernandez 9º KYU Universitario I 15/12/2014
Isabel González Legido 9º KYU Universitario I 15/12/2014
Alexandra Pachacama 9º KYU Universitario I 15/12/2014
Julio Ruiz Arranz  9º KYU Universitario I 15/12/2014
Oscar Fernández Angulo 9º KYU Universitario I 15/12/2014
Alberto Frontela Carranza 3º KYU Universitario I 17/12/2014
Joaquín Sobrino Martín 3º KYU Universitario I 17/12/2014
Guillermo Martín Chicharro 5º KYU Universitario I 17/12/2014
Irene Andrés Alberola 6º KYU Universitario I 07/01/2015
Coral Tejido Sandoval 8º KYU Universitario I 12/01/2015
Jordi Nogués Rovira 6º kyu Tarragona 29/07/2014
Jordi Pascual Jaumot 6º kyu Tarragona 29/07/2014
Jordi Aranda Sumarroca 7º kyu Tarragona 24/07/2014
Pedro Garcia Blanco 7º kyu Tarragona 24/07/2014
Manuel Rodas Palma 7º kyu Tarragona 29/07/2014
Miguel Angel Marín Ribes 8º kyu Tarragona 29/07/2014
Antonio Garrido Moreno 9º kyu Tarragona 29/07/2014
Ana Mª Bachiller Sanchez 9º kyu Tarragona 29/07/2014
Igor García Calleja 8º kyu Bowling Palencia 24/04/2014
Miriam Sanchez Perez 8º kyu Bowling Palencia 01/05/2014
Judith Broekman Blanco 8º kyu Bowling Palencia 08/05/2014
Roberto Rodriguez Sanz 8º kyu Bowling Palencia 10/05/2014
Porfirio Gomes Fonseca 5º kyu Bowling Palencia 15/05/2014
Ignacio Perez Soria 6º kyu Bowling Palencia 15/05/2014
Oscar Sabugo Abad 8º kyu Bowling Palencia 24/05/2014
Teresa Gonzalez Gay 8º kyu Bowling Palencia 24/05/2014
Emma Jade Cordero Bartolome 8º kyu Bowling Palencia 24/05/2014
Ricardo Martinez García 4º kyu Bowling Palencia 29/05/2014
Paula Charlotte Alonso Aubin 6º kyu Bowling Palencia 31/05/2014
Bruno Pastor Pascual 4º kyu Bowling Palencia 12/06/2014
Manuel Lanza Ruiz 4º kyu Bowling Palencia 14/06/2014
Borja Luis Usero Gonzalez 6º kyu Bowling Palencia 19/06/2014
Rocio Orbea García

5ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

20/05/2014

Beatriz Hernández Cordero

8ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

20/05/2014

Abraham Manso Pérez

8ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

20/05/2014

Gonzalo Rebollar 9ºKYU Dojo Palencia 06/05/2014
José
Antonio Medina Berrocal
6ºKYU Dojo Palencia 10/05/2014
Alejandro García Gutiérrez

3ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

06/05/2014

Zhivko Zhivkov Beremski

4ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

06/05/2014

Diego Sierra López

4ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

06/05/2014

Álvaro Bilbao Almeida

5ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

06/05/2014

Lidia Santos del Blanco

6ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

06/05/2014

Lucas Hurtado García

6ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

06/05/2014

Kilian Martín del Barco

6ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

06/05/2014

Niobe Alonso Benito

8ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

06/05/2014

Mario Rabanillo Herrero

8ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

06/05/2014

Pablo San José Burgos

8ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

06/05/2014

Carlos Encinar Muñoz

8ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

06/05/2014

Marcos Sáenz Niño

8ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

06/05/2014

 

Alejandro García Gutiérrez 1º KYU Dojo Universitario II Valladolid 14/03/2019
Jaime Sáez Herrero 3º KYU Dojo Universitario II Valladolid 14/03/2019
ADRIAN LÓPEZ SANTIAGO Dojo Zaratán 8º KYU Básico 15/12/18
CLAUDIA LÓPEZ SANTIAGO Dojo Zaratán 9º KYU AV. 20/01/19
DANIEL SANZ ISIDORO Dojo Zaratán 9º KYU AV. 19/12/18
MIGUEL VILLANUEVA SANZ Dojo Zaratán 8º KYU Básico 26/12/18
SERGIO CUADRADO ORTEGA Dojo Zaratán 9º KYU Básico 22/12/18
ISABEL ANDRES GAMERO Dojo Zaratán 9º KYU Básico 20/06/18
ANA ISABEL MORCHON SIERRA Dojo Zaratán 9º KYU AV. 12/01/19
GABRIEL VAZQUEZ RODRIGUEZ Dojo Zaratán 9º KYU AV. 19/12/18
UXUE HIDALGO RITUERTO Dojo Zaratán 10º KYU Básico 03/10/18
DARIO MARCOS VÁZQUEZ Dojo Zaratán 10º KYU AV. 02/02/19
NOÉ MARCOS VAZQUEZ Dojo Zaratán 10º KYU AV. 02/02/19
MARTÍN DA SILVA DE LA CRUZ Dojo Zaratán 10º KYU AV. 19/12/18
JIMENA DA SILVA DE LA CRUZ Dojo Zaratán 10º KYU AV. 15/12/18
AROA MARTÍNEZ CARRASCO Dojo Zaratán 10º KYU AV. 15/12/18
ALEJANDRO DOMÍNGUEZ MARTÍNEZ Dojo Zaratán 10º KYU Básico  03/10/18
ROI VEGA SÁNCHEZ Dojo Zaratán 10º KYU Básico 10/10/18
MARTA GARCÍA HERRERO Dojo Zaratán 10º KYU AV. 12/01/19
SILVIA GARCÍA HERRERO Dojo Zaratán 10º KYU AV. 12/01/18
DIEGO REVUELTA FERRERO Dojo Zaratán 10º KYU AV. 16/01/19
CYNTHIA MIGUEL GARCíA Dojo Zaratán 10º KYU Básico 20/01/18
GAEL GONZÁLEZ SÁNCHEZ Dojo Zaratán 10º KYU Básico 10/10/18
José Ignacio Aguado 3º Kyu Dojo de Mojados 16/02/2019
José Óscar Cristóbal 3º Kyu Dojo de Mojados 16/02/2019
Javier Alvarez Reimundez 6º Kyu Dojo de Mojados 16/02/2019
Noelia Rodríguez Pérez 9º Kyu Dojo de Mojados 16/02/2019
Yoel García Largo 6º Kyu Dojo Kanazawa Juvenil 28/01/2019
Sara de la Calle Gómez 8º Kyu Avanzado Dojo Kanazawa Juvenil 28/01/2019
Ignacio González Tejero 9º Kyu Dojo Kanazawa Juvenil 28/01/2019
Raúl Reguero García  5º Kyu Dojo Kanazawa Juvenil 04/03/2019
Mariano López Duque 18/12/2018 6º Kyu Dojo Santovenia
Juan Carlos García Fraile 18/12/2018 7º Kyu Dojo Santovenia
Mª Consuelo López Yusto 18/12/2018 9º Kyu Dojo Santovenia
Álvaro Expósito de Pedro 18/12/2018 9º Kyu Dojo Santovenia
Manuel Expósito de Pedro 18/12/2018 9º Kyu Dojo Santovenia
Ismael Ortega Ramos 2º KYU Dojo Universitario II Valladolid 18/12/2018
Diego Gómez Aragón 5º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2018
Gonzalo Herrero Lázaro 6º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2018
Daniel Juárez Andrés 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 13/12/2018
Pablo Mielgo Alonso 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2018
Álvaro Vargas Fernández 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2018
Jorge Del Valle Silva 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2018
Antía Dopazo Domínguez 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2018
ADRIÁN LÓPEZ SANTIAGO Dojo Zaratán (Valladolid) 9º kyu avanzado 20/06/2018
CLAUDIA LÓPEZ SANTIAGO Dojo Zaratán (Valladolid) 9º kyu básico 20/06/2018
DANIEL SANZ ISIDORO Dojo Zaratán (Valladolid) 9º kyu básico 20/06/2018
MIGUEL VILLANUEVA SANZ Dojo Zaratán (Valladolid) 9º kyu avanzado 20/06/2018
ISABEL ANDRÉS GAMERO Dojo Zaratán (Valladolid) 9º kyu básico 20/06/2018
ANA ISABEL MORCHÓN SIERRA Dojo Zaratán (Valladolid) 9º kyu básico 20/06/2018
GABRIEL VÁZQUEZ RODRÍGUEZ Dojo Zaratán (Valladolid) 9º kyu básico 20/06/2018
PALOMA CARO IBAÑEZ Dojo Zaratán (Valladolid) 8º kyu 20/06/2018
JUAN FELIPE AYARZA FURIO Dojo Zaratán (Valladolid) 8º kyu 20/06/2018
DAVID MORCHÓN Dojo Zaratán (Valladolid) 8º kyu 20/06/2018
ALICIA AYARZA Dojo Zaratán (Valladolid) 8º kyu 20/06/2018

Alejandro Lázaro Deza 

Dojo Kanazawa

5º Kyu

21/06/2018

Yoel García Largo

Dojo Kanazawa

7º Kyu

21/06/2018

ADRIAN LÓPEZ SANTIAGO Dojo Zaratán 10º KYU avanzado 27/01/18
CLAUDIA LÓPEZ SANTIAGO Dojo Zaratán 10º KYU avanzado 27/01/18
DANIEL SANZ ISIDORO Dojo Zaratán 10º KYU avanzado 27/01/18
MIGUEL VILLANUEVA SANZ Dojo Zaratán 10º KYU avanzado 27/01/18
SERGIO CUADRADO ORTEGA Dojo Zaratán 10º KYU avanzado 27/01/18
MARIO ALONSO COLÍAS Dojo Zaratán 10º KYU avanzado 27/01/18
ISABEL ANDRES GAMERO Dojo Zaratán 10º KYU avanzado 27/01/18
ANA ISABEL MORCHON SIERRA Dojo Zaratán 10º KYU avanzado 27/01/18
ASIER FRANCISCO PEREZ Dojo Zaratán 10º KYU avanzado 27/01/18
GABRIEL VAZQUEZ RODRIGUEZ Dojo Zaratán 10º KYU avanzado 27/01/18
MANUEL DEL CAMPO SANZ Dojo Zaratán 9º KYU 03/01/18
PALOMA CARO IBAÑEZ Dojo Zaratán 9º KYU 03/01/18
JUAN FELIPE AYARZA FURIO Dojo Zaratán 9º KYU 14/01/18
Mariano Luis López Duque 7º Kyu Dojo Santovenia 27/03/2018
Juan Carlos García Fraile 9º Kyu Dojo Santovenia 27/03/2018

Rodrigo Bolaños de Hoyos

2º KYU

Dojo Universitario II Valladolid

13/02/2018

Ismael Ortega Ramos

3º KYU

Dojo Universitario II Valladolid

27/02/2018

Álvaro González-Iglesias González

6º KYU

Dojo Universitario II Valladolid

27/02/2018

Pablo Renero Balgañón

7º KYU

Dojo Universitario II Valladolid

27/02/2018

Andrés Bartolomé Cubero 5º KYU Dojo Universitario II Valladolid 14/12/2017
Jonatan Frutos de Miguel 5º KYU Dojo Universitario II Valladolid 14/12/2017
Álvaro Blanca Sánchez 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2017
Elena Vega Piorno 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2017
Gonzalo Herrero Lázaro 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2017
Sergio Esteban Pellejero 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2017
Daniel Juárez Andrés 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2017
Diego Gómez Aragón 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2017
Abel De Benito Arranz 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2017
Luis Alberto Sánchez Domínguez 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2017
Isotta Fascina 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2017
Matteo Giorchino 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2017
Matteo Fibbi 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/12/2017
Miguel Berclito Hernández 8º KYU Dojo Santovenia Valladolid 25/05/2017
Mariano López Duque 8º KYU Dojo Santovenia Valladolid 25/05/2017
Rodrigo Bolaños de Hoyos 3º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/05/2017
Álvaro Bilbao Almeida 4º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/05/2017
Ismael Ortega Ramos 4º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/05/2017
Jaime Sáez Herrero 4º KYU Dojo Universitario II Valladolid 11/05/2017
Carlos Encinar Muñoz 5º KYU Dojo Universitario II Valladolid 09/05/2017
Andrés Bartolomé Cubero 6º KYU Dojo Universitario II Valladolid 09/05/2017
Jonatan Frutos de Miguel 6º KYU Dojo Universitario II Valladolid 09/05/2017
Álvaro Blanca Sánchez 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 09/05/2017
Elena Vega Piorno 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 09/05/2017
Gonzalo Herrero Lázaro 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 09/05/2017
Pablo Renero Balgañón 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 09/05/2017
Sergio Esteban Pellejero 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 09/05/2017
Mariano López Duque 9º KYU Dojo Santovenia de Valladolid 30/03/2017
Miguel Berclito Hernández 9º KYU Dojo Santovenia de Valladolid 30/03/2017
Jennifer Fernández Rodríguez 7º KYU Dojo Palencia 17/02/2017
Zhivko Zhivkov Berenski 1º KYU Dojo Universitario II Valladolid 13/12/2016
Jaime Sáez Herrero 5º KYU Dojo Universitario II Valladolid 13/12/2016
Javier Franquelo Manrique 5º KYU Dojo Universitario II Valladolid 13/12/2016
Ismael Ortega Ramos 5º KYU Dojo Universitario II Valladolid 13/12/2016
Carlos Encinar Muñoz 6º KYU Dojo Universitario II Valladolid 13/12/2016
Andrés Bartolomé Cubero 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 13/12/2016
Jonatan Frutos de Miguel 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 13/12/2016
Diego Maurin Casado 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 13/12/2016
Pablo Renero Balgañón 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 01/12/2016
Sergio Esteban Pellejero 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 01/12/2016
Gonzalo Herrero Lázaro 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 01/12/2016
Elena Vega Piorno 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 01/12/2016
Álvaro Blanca Sánchez 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 01/12/2016
Adrián Lamela Pérez 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 01/12/2016
Rodrigo Bolaños de Hoyos 4º KYU Dojo Universitario II Valladolid 13/10/2016
José Óscar Cristóbal Espositos 8º Kyu Dojo Mojados 06/10/2016
José Ignacio Aguado Del Olmo 8º Kyu Dojo Mojados 06/10/2016
Óscar Sabugo Abad 7º Kyu Bowling Palencia 14/05/2016
Isaac Cabreros Hernando 6º Kyu Bowling Palencia 14/05/2016
Jorge Arranz Diez 8º Kyu Bowling Palencia 19/05/2016
Ángel Huertas Blanco 9º Kyu Bowling Palencia 21/05/2016
Raquel Diez Diez 6º Kyu Bowling Palencia 28/05/2016
Igor García Calleja 4º Kyu Bowling Palencia 02/06/2016
José Antonio Medina Barrocal 3º Kyu Bowling Palencia 16/06/2016
Miriam Sánchez Perez 5º Kyu Bowling Palencia 18/06/2016
Alejandro Olea del Caz 6º Kyu Dojo Atholos – Valladolid 25/05/2016
Raúl Reguero García 8º Kyu Dojo Atholos – Valladolid 16/05/2016
Lucía Aguado Muniz 4º Kyu Dojo Atholos – Valladolid 01/06/2016
Ignacio Tapia Marfil 8º Kyu Dojo Atholos – Valladolid 16/05/2016
Ana Malan Leza Turiño 4º Kyu Dojo Atholos – Valladolid 20/06/2016
Pablo Sánchez Vicente 9º Kyu Dojo Atholos – Valladolid 13/06/2016
Mario Eros Rodríguez Espinosa 9º Kyu Dojo Atholos – Valladolid 13/06/2016
Matías Pardo Mateos 9º Kyu Dojo Atholos – Valladolid 27/06/2016
Daniel Acebes Velasco 8º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 25/05/2016
Guillermo Martín Chicharro 3º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 11/05/2016
Irene Andrés Alberola 3º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 11/05/2016
Rodrigo Úbeda Nuño 4º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 11/05/2016
Oscar Soto Angona 4º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 11/05/2016
Isabel Gonzalez Legido 5º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 11/05/2016
Gabriel San José Olmedo 6º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 11/05/2016
Ines Santa María Vicario 8º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 11/05/2016
Yolanda Jañez Miguel 9º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 11/05/2016
Ana Belén Villamañan Ruiz 4º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 09/05/2016
Alicia Castillo Febrero 4º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 09/05/2016
José Luis Pura Ruiz  6º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 09/05/2016
Julio Ruiz Arranz 6º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 09/05/2016
Juan Manuel Castillo Febrero 6º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 09/05/2016
Victor Ramos Galindo 8º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 09/05/2016
Rubén Zazo Vay 8º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 09/05/2016
Raquel Olmos García 1º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 09/03/2016
Jesús Aguado Laguna 2º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 09/03/2016
Sergio Villullas Merino 1º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 07/03/2016
Irene Andrés Alberola 4º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 24/02/2016
Isabel Gonzalez Legido 6º Kyu Dojo Universitario I (Valladolid) 24/02/2016
David Sueco Cuervo 9º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 13/01/2016
Juan Manuel Castillo Febrero 7º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 16/12/2015
Jose Luis Pura Ruiz 7º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 16/12/2015
David Moreno Domínguez 8º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 16/12/2015
Ines Santamaría Vicario 9º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 16/12/2015
Victor Ramos Galindo 9º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 16/12/2015
Daniel Acebes Velasco 9º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 16/12/2015
Rubén Zazo Vay 9º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 16/12/2015
Verónica Vicente Storm 9º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 16/12/2015
Victor Hernández Pedrero 9º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 16/12/2015
Cristina Charro Abril 9º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 16/12/2015
Ana Belén Villamañán Ruiz 5º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 14/12/2015
Alicia Castillo Febrero 5º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 14/12/2015
Rodrigo Úbeda Nuño 5º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 14/12/2015
Oscar Soto Angona 5º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 14/12/2015
Julio Ruiz Arranz 7º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 14/12/2015
Gabriel San José Olmedo 7º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 14/12/2015
Isabel Gonzalez Legido 7º KYU Dojo Universitario I (Valladolid) 07/10/2015
Kilian Martín Del Barco 3º KYU Dojo Universitario II Valladolid 24/05/2016
Gonzalo López Fernández 5º KYU Dojo Universitario II Valladolid 10/05/2016
Jaime Sáez Herrero 6º KYU Dojo Universitario II Valladolid 10/05/2016
Javier Franquelo Manrique 6º KYU Dojo Universitario II Valladolid 10/05/2016
Jonatan Frutos de Miguel 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 10/05/2016
Andrés Bartolomé Cubero 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 10/05/2016
Pablo Mielgo Alonso 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 10/05/2016
Ana Sanz de Blas 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 10/05/2016
José Antonio Medina Barrocal 4º Kyu Bowling Palencia 28/01/16
Igor García Calleja 5º Kyu Bowling Palencia 30/01/16
Isaac Cabreros Hernando 7º kyu Bowling Palencia 6/02/16
Javier Jesus Rey Niño 2º kyu Bowling Palencia 11/02/16
Roberto Rodriguez Sanz 7º kyu Bowling Palencia 13/02/2016
Manuel Lanza Ruiz 2º kyu Bowling Palencia 18/02/2016
Raquel Diez Diez 7º kyu Bowling Palencia 20/02/2016
Enma Jade Cordero Bartolomé 5º Kyu Bowling Palencia 03/03/2016
Jorge Arranz Diez 9º kyu Bowling Palencia 10/03/2016
Beatriz Hernández Cordero 5º KYU Dojo Universitario II Valladolid 18/02/2016
Zhivko Zhivkov Berenski 2º KYU Dojo Universitario II Valladolid 16/02/2016
Ismael Ortega Ramos 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 21/01/2016
Alejandro Olea del Caz 7º kyu Dojo Atholos Juvenil 23/12/2015
Raúl Reguero García 9º kyu Dojo Atholos Juvenil 23/12/2015
Lucía Aguado Muñiz 5ºkyu Dojo Atholos Juvenil 24/06/2015
Ignacio Tapia Marfil 9º kyu Dojo Atholos Juvenil 23/12/2015
Ana Malán Leza Turiño 5º kyu Dojo Atholos Juvenil 10/06/2015
Pablo San José Burgos 5º KYU Dojo Universitario II Valladolid 15/12/2015
Gonzalo López Fernández 6º KYU Dojo Universitario II Valladolid 15/12/2015
Niobe Alonso Benito 6º KYU Dojo Universitario II Valladolid 15/12/2015
Jaime Sáez Herrero 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 15/12/2015
Leticia García Aylagas 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 15/12/2015
Javier Franquelo Manrique 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 17/12/2015
Ana Sanz de Blas 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 17/12/2015
Andrés Bartolomé Cubero 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 17/12/2015
Daniel Juárez Andrés 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 17/12/2015
Diego Maurin Casado 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 17/12/2015
Enrique Loya Rodríguez 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 17/12/2015
Gonzalo Pérez Gil 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 17/12/2015
Guillermo Fernández Lena 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 17/12/2015
Jonatan Frutos de Miguel 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 17/12/2015
Juan José García Fonseca 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 17/12/2015
Pablo Mielgo Alonso 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 17/12/2015
Lidia Santos del Blanco 4º KYU Dojo Universitario II Valladolid 19/11/2015
Kilian Martín Del Barco 4º KYU Dojo Universitario II Valladolid 05/11/2015
       
Manuel Lanza Ruiz 3º Kyu Bowling Palencia 18/06/2015
Bruno Pastor Pascual 2º Kyu Bowling Palencia 13/06/2015
Porfirio Gomes Fonseca 3º Kyu Bowling Palencia 28/05/2015
Igor García Calleja 6º Kyu Bowling Palencia 28/05/2015
Miriam Sanchez Perez 6º Kyu Bowling Palencia 28/05/2015
Isaac Cabreros Hernando 8º Kyu Bowling Palencia 21/05/2015
Raquel Diez Diez 8º Kyu Bowling Palencia 16/05/2015
Miguel Angel Coello García 4º Kyu Dojo Renedo 11/06/2015
Sidi Mohamed El Belghiti 4º Kyu Dojo Renedo 11/06/2015
Miguel Angel Lopez Piñero 5º Kyu Dojo Renedo 11/06/2015
Ruben Lopez Diez 8º Kyu Dojo Renedo 11/06/2015
Ismael El Belghiti Garcia 8º Kyu Dojo Renedo 11/06/2015
Arturo Martin Pajares  9º Kyu Dojo Renedo 11/06/2015
Mario Rabanillo Herrero 6º KYU Dojo Universitario II Valladolid 07/05/2015
Pablo San José Burgos 6º KYU Dojo Universitario II Valladolid 07/05/2015
Beatriz Hernández Cordero 6º KYU Dojo Universitario II Valladolid 07/05/2015
Gonzalo López Fernández 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 07/05/2015
Jaime Sáez Herrero 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 07/05/2015
Javier Franquelo Manrique 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 07/05/2015
Leticia García Aylagas 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 07/05/2015
Ismael Ortega Ramos 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 07/05/2015
Javier Jesus Rey Niño 4º kyu Bowling Palencia 5/07/14
Isaac Cabreros Hernando 9º kyu Bowling Palencia 11/12/14
Stella del Carmen Schz. Fidalgo 9º kyu Bowling Palencia 13/12/14
Igor García Calleja 7º kyu Bowling Palencia 18/12/14
Miriam Sanchez Perez 7º kyu Bowling Palencia 20/12/2014
Porfirio Gomes Fonseca 4º kyu Bowling Palencia 08/01/2015
Ricardo Martinez García 3º Kyu Bowling Palencia 10/01/2015
Bruno Pastor Pascual 3º Kyu Bowling Palencia 15/01/2015
Raquel Diez Diez 9º kyu Bowling Palencia 17/01/2015
Emma Jade Cordero Bartolome 6º Kyu Bowling Palencia 22/01/2015
Javier Jesus Rey Niño 3º Kyu Bowling Palencia 24/01/2015
Zhivko Zhivkov Berenski 3º KYU Dojo Universitario II Valladolid 05/03/2015
Lidia Santos del Blanco 5º KYU Dojo Universitario II Valladolid 18/12/2014
Lucas Hurtado García 5º KYU Dojo Universitario II Valladolid 18/12/2014
Kilian Martín Del Barco 5º KYU Dojo Universitario II Valladolid 18/12/2014
Beatriz Hernández Cordero 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 16/12/2014
Carlos Encinar Muñoz 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 16/12/2014
Mario Rabanillo Herrero 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 16/12/2014
Niobe Alonso Benito 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 16/12/2014
Gonzalo López Fernández 8º KYU Dojo Universitario II Valladolid 16/12/2014
Fernando Torres Canto 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 16/12/2014
Ismael Ortega Ramos 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 16/12/2014
Jaime Sáez Herrero 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 16/12/2014
Javier Franquelo Manrique 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 16/12/2014
Leticia García Aylagas 9º KYU Dojo Universitario II Valladolid 16/12/2014
Pablo San José Burgos 7º KYU Dojo Universitario II Valladolid 15/12/2014
Beatriz Cófraces Pérez  7º KYU Universitario I 15/12/2014
Alicia Castillo Febrero  7º KYU Universitario I 15/12/2014
Rodrigo Úbeda Nuño 7º KYU Universitario I 15/12/2014
Oscar Soto Angona 7º KYU Universitario I 15/12/2014
Ana Belén Villamañan Ruiz 7º KYU Universitario I 15/12/2014
Victoria Yagüe Kuzminska 8º KYU Universitario I 15/12/2014
Gabriel San José Olmedo 9º KYU Universitario I 15/12/2014
Jonathan Ríos Girón 9º KYU Universitario I 15/12/2014
Adrián Sauzo López 9º KYU Universitario I 15/12/2014
Iván Castaño Fernandez 9º KYU Universitario I 15/12/2014
Isabel González Legido 9º KYU Universitario I 15/12/2014
Alexandra Pachacama 9º KYU Universitario I 15/12/2014
Julio Ruiz Arranz  9º KYU Universitario I 15/12/2014
Oscar Fernández Angulo 9º KYU Universitario I 15/12/2014
Alberto Frontela Carranza 3º KYU Universitario I 17/12/2014
Joaquín Sobrino Martín 3º KYU Universitario I 17/12/2014
Guillermo Martín Chicharro 5º KYU Universitario I 17/12/2014
Irene Andrés Alberola 6º KYU Universitario I 07/01/2015
Coral Tejido Sandoval 8º KYU Universitario I 12/01/2015
Jordi Nogués Rovira 6º kyu Tarragona 29/07/2014
Jordi Pascual Jaumot 6º kyu Tarragona 29/07/2014
Jordi Aranda Sumarroca 7º kyu Tarragona 24/07/2014
Pedro Garcia Blanco 7º kyu Tarragona 24/07/2014
Manuel Rodas Palma 7º kyu Tarragona 29/07/2014
Miguel Angel Marín Ribes 8º kyu Tarragona 29/07/2014
Antonio Garrido Moreno 9º kyu Tarragona 29/07/2014
Ana Mª Bachiller Sanchez 9º kyu Tarragona 29/07/2014
Igor García Calleja 8º kyu Bowling Palencia 24/04/2014
Miriam Sanchez Perez 8º kyu Bowling Palencia 01/05/2014
Judith Broekman Blanco 8º kyu Bowling Palencia 08/05/2014
Roberto Rodriguez Sanz 8º kyu Bowling Palencia 10/05/2014
Porfirio Gomes Fonseca 5º kyu Bowling Palencia 15/05/2014
Ignacio Perez Soria 6º kyu Bowling Palencia 15/05/2014
Oscar Sabugo Abad 8º kyu Bowling Palencia 24/05/2014
Teresa Gonzalez Gay 8º kyu Bowling Palencia 24/05/2014
Emma Jade Cordero Bartolome 8º kyu Bowling Palencia 24/05/2014
Ricardo Martinez García 4º kyu Bowling Palencia 29/05/2014
Paula Charlotte Alonso Aubin 6º kyu Bowling Palencia 31/05/2014
Bruno Pastor Pascual 4º kyu Bowling Palencia 12/06/2014
Manuel Lanza Ruiz 4º kyu Bowling Palencia 14/06/2014
Borja Luis Usero Gonzalez 6º kyu Bowling Palencia 19/06/2014
Rocio Orbea García

5ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

20/05/2014

Beatriz Hernández Cordero

8ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

20/05/2014

Abraham Manso Pérez

8ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

20/05/2014

Gonzalo Rebollar 9ºKYU Dojo Palencia 06/05/2014
José
Antonio Medina Berrocal
6ºKYU Dojo Palencia 10/05/2014
Alejandro García Gutiérrez

3ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

06/05/2014

Zhivko Zhivkov Beremski

4ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

06/05/2014

Diego Sierra López

4ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

06/05/2014

Álvaro Bilbao Almeida

5ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

06/05/2014

Lidia Santos del Blanco

6ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

06/05/2014

Lucas Hurtado García

6ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

06/05/2014

Kilian Martín del Barco

6ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

06/05/2014

Niobe Alonso Benito

8ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

06/05/2014

Mario Rabanillo Herrero

8ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

06/05/2014

Pablo San José Burgos

8ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

06/05/2014

Carlos Encinar Muñoz

8ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

06/05/2014

Marcos Sáenz Niño

8ºKYU

Dojo Universitario II Valladolid

06/05/2014